Почему за рубежом стремятся в гольф-клубы?

Не в первый раз вижу в фильмах-сериалах и тп, что конкретно в Америке рвутся получить членство в клубах, прям дорога в рай, вот и вопрос-нафигаЯ знаю что в гольф могут играть богачи, но а толку-то? Вряд ли богач захочет иметь контакт с нищебродом-именно поэтому даже связи не создать выгодные.

Наташа Журавлёва

Глмосеки вообще психически больные люди (так считают русские психиатры)..

Ирина

Я вообще не понимаю этой игры, по мне она очень скучная.

Елена Кашкавал

На поле нет богатых и бедных, есть спортсмены разного уровня подготовки. Некоторые хитрые люди пытаются из неофицальных (спортивных) отношений сделать себе деловую выгоду.