Роберт Роберто

по статистеке 40% членов гольф клуба не умеют играть в эту игру. для чего они вступают в эти клубы?

На
Надежда

Гольф считается игрой элиты. Вот и записываются, чтобы к элите примазаться.

Servak

Просто так. Для статистики.

Анатолий

Гольф - "игра избранных", новичкам доверяют только сумку с клюшками на первое время. Знаете если бы я была миллионершей то наверняка играла бы в нее))))

Жанико

там же не только играют, в гольф клубах есть рестораны и комнаты для переговоров, причем туда с улицы не попасть, вот для этого и вступают.