Борис Молчанов

хочу учиться на водителя . какие документы нужно принести в больницу для сдачи мед. комиссии ?

а зачем в больницу нести фотографии ?

Степан

Справку из псих и нарко диспансеров.

Ma
Maks

Справки из наркологии и из дурки, что не состоишь там на учете

Дмитрий Фомичев

личный паспорт себя здоровенького принеси и проходи полную шофёрскую медкомиссию, удачи

Елена

Паспорт, справку из псих и нарко диспансеров и вроде фото ещё надо 3х4