Ви
Виктория

Беларусь - кормилица и опора всея Руси? (см. вн)

Марина Александрова

Если купить обычный сыр Костромской и отправить его себе почтой России то получится Рокфор.

Вадим Чугин

Атлично. Когда уже устриц начнут выращивать, жде-недождусь.

Софья Демишева

а где белорусские устрицы? ))
А вообще молодцы

Елена

Да как-то уже Онищенко запрещал ввоз молочной продукции из Беларуси. Крику со стороны правозащитников Европы было! Только близкие родственники сами меж собой разберутся - что в семье не бывает! Так им ответил Путин.