Александра Решетникова

Почему в странах Таможенного союза - Россия, Казахстан, Беларусь - ОСЛЫ (!) на ПЕРВОМ месте?? ? (+см. вн.)

Ниже привожу ДОСЛОВНЫЕ ПРЯМЫЕ ЦИТАТЫ ИЗ ПЕРВОИСТОЧНИКА:
ПЕРВОИСТОЧНИК: "Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 16.07.2012 N 54
"Об утверждении единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Таможенного союза и Единого таможенного тарифа Таможенного союза".."
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:

От Республики От Республики От Российской
Беларусь Казахстан Федерации
С. РУМАС К. КЕЛИМБЕТОВ И. ШУВАЛОВ

...Классификация товаров в Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности (ТН ВЭД) ..." -
ПЕРВЫЙ же код по порядку:
"...ГРУППА 01 - ЖИВЫЕ ЖИВОТНЫЕ -
Код ТН ВЭД - 0101, Наименование позиции - Лошади, ослы, мулы и лошаки живые... "
ВОПРОС: По какому принципу строилась очередность в данной ОФИЦИАЛЬНОЙ классификации?? ? По алфавиту (как делают во всех НОРМАЛЬНЫХ странах и случаях) ? Нет, не подходит.. . Тогда КАК (?!) и ПОЧЕМУ? !

Елизавета Первова

ахаха это официальный троллинг азиатов) )