Юлия Борисова

Зачем православные переселяются в Дивеево?

Артур Гареев

Существует мнение что когда наступит конец света все те, кто в этот момент окажется в Дивеево, перенесутся вместе с храмом в царствие Божие.

Grimme Gray

Я думаю что эти переселенцы из категории боящихся пришествия антихриста. и как бы этот изверг должен родится в России и этот монастырь он не сможет лапать. Так считают некоторые верующие. Но это ведь не повод для того чтобы убегать в деревню? СВЯТЫЕ не боялись жить в разных странах и даже в городах. Настоящий верующий который постоянно причащается и исповедуется никогда не боится зла. а те у кого с духовностью есть проблемы, убегают подальше. Видимо они считают что там дъявол их не найдет. а зря!

Фарход Садыков

Неужели? Можно ФАКТЫ?

Виталий Ламинский

что, прямо массово переселяются?

Таис Московская

старообрядцы называют прихожан официальной РПЦ иноверцами

Анастасия Ковалева

Полагают, что святое место защитит о бед