Наташа Томашик

Мои драгоценные! Сильная половина человечества ответьте!

Что женщина никогда и не в коем случае не должна говорить мужчине?

что женщина никогда и ни в коем случае не должна говорить мужчине?

Петр Нагорнов

если женщина красива и умна она может говорить все, если же нет то лучше ей вообще молчать.

Елена Юрова

Сравнивать с другим мужчиной. По любым параметрам, от члена до тачки. И не важно, у кого лучше.

1Елена 1Королева

Что у соседа член толще.

Ек
Екатерина

сколько членов она отсосала за свою карьеру

Бектур Карасартов

Унижать не должна

Ксения Маклакова

Что она трахалась с хачами

А)
Анна )))

никогда не говорить НЕТ, ну например с утра сбегать за пивом

Мария Лукичева

Что она тут главная.

Василиса Печерская

Женщина не должна говорить что-либо что давало бы понять мужчине что он хуже кого-то в чем-то.

Иван

давать понять ему, что - кто-то для неё - лучше...

Евгений Усков

Жена спрашивает у мужа:

— Милый, что такое разнообразие?

Он:

— Ну, это.. . Когда Маша, Света, Надя, Оля!

— Аааааа! То есть это, когда Коля, Рома, Антон,
Максим!

— Нет, жена, ты бл.. дство с разнообразием не
путай!