Филиппов Вадим

Как долго мужчина осмысливает) ) то, что сказала женщина? ? по времени))

Тори Макарчикова

Смеюсь) ) Смотря как сказала... может и вообще не осмыслить)))

Андрей Мякишев

долго.. очень долго, некоторые лишь через года приходят к пониманию

Виктор Карасев

мы не осмысливаем, мы вылавливаем суть из шелухи слов)

Борис Пустоветов

зависит от сказанного )

Айдай

Ты вообще что хочешь?

Евгений Макаревич

не больше чем женщина осмысливает сказанное ею же

Сара Рахматуллаева

Все зависит от ЦП)) ) И От того как Ясно женщина выражает свою мысль)))

Олег

Милашка Мелани!

Оксана Григорьева

йа на твои вечерние вопросы, па утрам атвичаю))))

Елена

По-всякому бывает. Бывает, что и воопче неосмысливаемое.

Ярослав

У меня быстрый процессор

Марина Авдеева

Бывает что и долго, текст зачастую расшифровке почти не поддается)

Ирина Колкова

стараюсь не тормозить .

Dimka

Так сразу понятно. А если понятно, что ТП, так нечего и осмысливать..