Дарья

Вот вам статистика.. кто тут лже МАГИ..? дерут деньги немалые и мимо все. не попадайтесь!

Аферисты полные и наглые-Лала Каптун, Доброе Привидение, Мари Шарапова. Психологи и общие фразы Татьяна Алексндровна, Тетка с почтами voinova.Приятно пообщатбся с Донцовым, Жаннет. Вывод: На ответах магов нет, не выбрасывайте свои деньги!

Анастасия

Да уж. поздравляю, наконец - то до вас дошло, что маги бывают только в фэнтэзи, этакие загадочные существа, умеющие колдовать .

Гульмира

Мари Шарапова не была ни магом, ни гадалкой, неужели это трудно было понять из её зазывных "ответов"- пишите мне на почту?!!!

Натусик

есть люди ответы которых меня поразили. . денег меня пока они не просили . лори кэбот, алина, solo, Ирина ( расклад в ответе дает а не два слова, ) идеальная магия, радуга ну очень мудрые по делу советы дает, еще есть пару не вспомню .. заметила что чем лучше и профессиональнее мастер тем реже о деньгах кричит .