Виктор Карасев

А как здесь гадалки и маги выманывают деньги у населения? на карточку или куда переводите-то?

Лю
Людмила

На яндекс-деньги я переводила. На мобильный телефон кто-то говорит. Но самое главное деньги вперёд, а потом услуги. . Если их получите, конечно..

Ислам

Только все, кроме меня.

Аня

перенимаете опыт?)))

Ев
Евгения

главное неужели сами не понимают что эти деньги им боком выходят? настоящий мастер никогда не насилует деньгами "вперед"

Ир
Ирина

заплатить 300-500 рублей не жалко, за все нужно платить и за предсказания также.

Ва
Валентина

а разве их выманивают? мы сами добровольно отправляем и верим в чудо, а чудес не бывает