Марина С...

говорят на смену черному приходит белое... я дождусь этого белого ???

Виталий Пахомов

Безусловно. Сие ритм, как чётные, нечётные числа. А ежели ускорите то быстрее прийдёт успех.

Валентин Зворыкин

это про смену времени суток так говорят

Александра Бугай

Смотри, как бы нынешнее чёрное завтра не показалось вам белым.. . ((

Лестат Маланин

всё зависит от вас, это у вас в голове

Олеська Тихонравова

если так говорят, то и нужно спросить у тех, КТО говорит. А чтобы вам ответить серьезно, нужно смотреть вашу ситуацию конкретно, то есть ту область жизни, которая беспокоит больше всего.