Александр Чупятов

у меня муз. центр более 10 лет начинается подлипание кнопок, почему и что можно сделать

Ольга Пискайкина

Разобрать панель, почистить все спиртом.

Ив
Иван

Засаливание от времени или самому мыть спиртом или отдавать на чистку.

Ангелина Садова

выкинуть или у тебя к нему вагон касет и дисков а мо у тебя и совейский муз центр есть где касеты радио и диски виниловые а ещё целофановые в журнал мурзилка ложили пошукай