Оксаночка Шоколадка

В. Высоцкий смотрел в будущее, про инетновости он пел - ходят слухи тут и там а беззубые старухи их разносят по домам

ой как же надоели эти беззубые старухи с начала про свинной грип теперь эбола согласитесь что все это делается искуственно.. . а в итоге ради бабок

Людмила Антонова

скорее не беззубые старухи, а зубастые журналюги, ну а насчет бабок правильно, хотя они при этом еще и выполняют заказ на отвлечение людей от реальных проблем, стоящих в нашем пошатывающемся обществе