Nihao Nihao

Интернет все стерпит?

Антон

Да, мне стыдно я в ответе написала плохое слово))) Не думаю, как то по ТВ видела как парня вычислили и пришли к нему домой, он был совсем не смелый и тоже говорил, это же интернет, что такого, но похоже ему мнение поменяли))

На
Наталья

нет) когда-нибудь он превратится в самостоятельный интеллект)
ой) что будет)

Tonny

смотря в чей адрес критика

Алла

вобщем то да, но в рамках закона.

Сергей

я всегда задаюсь вопросом.. а как в интернет приходит инфа.. о чём либо из книг в хранилищах работах учёных... мнеб только увидеть как фантастично со сканера вводится это...

Aйбек

Да. Это огромная помойная яма. Как и все наше общество.

Здесь царит Закон Джунглей.