Дмитрий

Порнография - сионистская пропаганда, а тайному правительству это выгодно?.. .

Светлана Заикина

Возможно, но не сионистская пропаганда, а пропаганда тех, кому это выгодно. Выгодно, что бы на земле сокращалась популяция людей.

Данила Матросенко

походу это нравится обществу....

Владимир Новосельцев

не усложняй. Спрос рождает предложение - закон капиталистической экономики.

@_
@bdull@ ___

"Дас ист фантастиш" это сионизм? Во насмешил )))

Сергей Рабкевич

Скорее гомосексуализм и педофилия - это выгодно для них.

Анна Ситикова

Сионистская пропаганда это призыв евреям вернуться на их историческую родину. Тайное правительство это выдумка тех, кто безответственно желает свои проблемы приписать какому-нибудь внешнему врагу. Порнография выгодна тем, кто на ней зарабатывает

Ольга Легачёва

Я тебя разочарую, но никакого тайного правительства не существует.
А про выгоду порнушки, Доренко все в видео своем давно рассказал.