Asatur Ichmelyan

Отформатировал флешку в NTFS теперь комп ее читает а телефон пишет что повреждение накопителя. Можно ли исправить???

Зайцева Анастасия

Отформатируй в фат32

Стас Горин

Отформатируй в FAT32...

Н.
Наталья .

можно в фат 32

Гу
Гузель

отформатируй в телефоне

Юрий Дружинин

Самое правильное это форматировать флешку на том устройстве на котором будет работать, т. е. в телефоне (тонкостей много таких как размер кластера и т. п.)

Кабанов Сергей

Телефоны поддерживают только фат 32 формат. в NTFS стабильно работать не будут.

Константин Сеткин

У меня на телефоне стоит флешка на 128 гигабайт форматнул на компе низким уровнем перед установкой в телефон потом еще раз форматнул в телефоне когда проверил файловую систему то она стала ExFAT после телефонного форматирования.

Ирина Гришина

Правой кнопкой на Мой компьютер => Управление => Управление дисками. Там ищешь свою флешку и форматишь в FAT 32