Прямицын Денис

В Харькове боевики губернатора Балута или Коломойского валят памятники?

Татьяна Жукова

по моему этим всё сказано.
Смотрю на некоторыхи удивляюсь. как ненавидят коммунистов.
Грамотные стали поголовно все благодаря им. коммунисты им миллионы заводов и фабрик построили.
живи не хочу. а они их растрелять мечтают.
я болдею над тупыми.
богатые
разграбили страну до нитки, все заводы и фабрики уничтожили, народ без
работы оставили, и они у них в почёте? ещё и бойню кровавую развели.
дебилизм сплошной.

Дмитрий Гаврилов

Хаос нужен, они выполняют приказ

Сашина Настя

ладно памятники.. они валят всех кто не согласен с Киевской хунтой..

Ольга

А что еще майданутым пи-орам остается делать, войну проиграли, так хоть памятники победят