Ал
Алан

Хочу купить встраиваемый духовой шкаф, могу ли я его поставить не в кухне, а отдельно?

Объясню почему. Живем в съемном жилье плиту менять не разрешают, а я пеку торты на заказ и хочу хорошую духовку.

Наталья Хвостова

Тогда проще купить отдельную духовку, у меня как раз такая есть, отлично печет. Встраиваемая-то зачем???

Антонина

Ну и ставьте отдельно. Кабель только нужно будет провести.

Ан
Анастасия

Ольга.... тебе придется купить тумбу под духовой шкаф....

Альфа Призрак

Да хоть в ванную

Эльвира Исабекова

а зачем тогда встраиваемый? Хорошую духовку с конвекцией покупайте и ставьте куда хотите

Администратор Доктор

где угодно, только не забывайте про мощность, чтоб разетки выдержали

Саша Гуров

Можно, но стол под духовку предпочтительнее, хотя она может работать и просто на полу)))