Сергей Голдырев

Встраиваемый духовой шкаф какие должен иметь размеры чтобы встроится в секцию 600 мм.?

Выбрали такую:
Габариты: 59.4x59.4x54 см
Габариты ниши для встраивания: 59.1х56х55 см
А изготовители мебели говорят неподходит. Духовка должна быть стадартной?? ? На сайтах быт. технике не пишут стандартная или нет ((((
Буду благодарна за разъяснения. спасибо.

Анастасия Владимировна

Изготовители мебели вас обманывают, все размеры, которые вы написали правильные. Им просто лень добавить маленькую планку: (