Руслан Руслан

Главная мысль произведения М. Ломоносова

Главная мысль произведения "Ода на
день восшествия на всероссийский престол Ее Величества Государыни Императрицы Елисаветы Петровны 1747 года"

Наталья Корнеева

Дело Петра не будет предано забвению его дщерью. Кто, как не она, должна чтить и продолжать то, что сделал для России Пётр Великий, не последний человек в судьбе бастарда М. В? Ломоносова (Он не был сыном Петра, он был сыном наместника от простой женщины).