Сергей Безносенко

Разгадайте сон, люди добрые?

приснилось будто на работе начальник наш стал всех убивать и таки всех убил кроме меня, я в самый последний момент, когда он хотел меня убить, успел схватить пистолет, который вдруг увидел на полу и застрелил его.. потом вдруг у него в кармане затикал часовой механизм и я испугался, что это бомба, но то оказался просто будильник и я успокоился.

Ки
Киса

конфликт будет у всех с начальником но к вам очередь не дойдет

Лена Пур

Ну это значит что ты ненавидишь своего начальника и хочешь ему как следовать въебать

Наталья Махначева

Давно секса с начальником не было, отсюда и скрытая агрессия.

Нинок

Просто самозащита. Это уровень инстинктов. Видимо, окружающее видится вам агрессивным.

Виктор Филин

ваше врнмя истекло

Дмитрий Суворов

вашему начальнику придется очень тяжко и вы это будете наблюдать в жизни