Елена Вольман

Почему некоторые мужчины любят небольшую грудь у девушек? Это же ужасно 1-2 размер. В чем прелесть то?

Дмитрий Титов

не в сиськах счастье

Эдуард Каракай

значит любят девушку, а не сиськи)

Татуша Татуша

Мой не любит огромные сиськи, тем более после родов они пипец обвисают. И растяжек много. а с возрастом висят. - ЕГО слова. Это на вкус и цвет.

Мой еще говорит: что это "эффект мамки". Типа не самостоятельные мужчины, которым нужна мамина сиська.

Алексей Сомов

Азиатской породы девушка с большой грудью это нонсенс. Поэтому азиатам- мелкосисые, англичанам и прочим европейцам тетку посисястей подавай.

Мария Романова

Лучше молоко в холодильнике, чем корова на кухне

Елена Рогова

на вкус и цвет

Егор Половнев

У них просто руки маленькие :)))

Олег Румянцев

после родов не отвисают )

Димас

есть любители плоского тела
они и любят такие грудки

Оксана Бочарова

грудь должна умещаться в ладони, остальное-вымя