Лилиана Бэреску

Добрый день! Подскажите пожалуйста как написать заявление в бухгалтерию на сменузарплатного банка?. . Спасибо заранее!!

S[
Sal1M [Хроники]

заявление?
с какого буя ?

по какой причине смена ?

если ты получал банковскую карточку на работе - то никто ее тебе менять не будет.
( у предприятия договор с банком)

Только если сам поменяешь, и если бухгалтерия согласится на тебя одного печатать каждый раз платежное поручение ( помимо общего реестра) . Но тогда комиссия за перечисление ЗП на твою новую карточку будет за твой счет.

Андрей Запертов

Если предприятие работает с банком по договору, никто не будет вам что то менять.