Лена Германова

Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление и собрать подписи, чтобы человека не увольняли? Спасибо!

Джонатан Свифт

Трудовым кодексом такой акт защиты работника от увольнения не предусмотрен. Да будет ли Ваше заявление рассмотрено работодателем - еще не факт.

Алексей Батькович

В вольном формате.

Елена Матвеева

В этом случае больше ходатайство подходит, типа как раньше на поруки брали.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ходатайство.
Мы, нижеподписавшиеся... .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну а дальше причины и просьбы, удачи!