Гульнара Соколова

А с кем стоит и нужно делиться своими фантазиями? А всеми ли можно?

Елена Левина

Фантазиями лучше не делится, но если только с близким человеком, которому ты доверяешь, ты должен реализовать их, если конечно они у тебя творческие, а не маньяческие какие то. Будешь со всякими делится так и в дурку не долго загреметь.

Екатерина

можно со мной

Артём

Фантазии нужно воплощать в реальность, а то смысл фантазировать часами?

Александр Матвеенко

приличными могу со всеми поделиться, а неприличных у меня не бывает.... кажется)

Юлия Маторина

меня одну ток напрягает чёли?)...