Аня

Кем нужно быть, чтобы со всем справиться?

Список у всех людей разный.
Я о житейских проблемах и сложностях.)

Адрюшка Rush

Здоровья вам побольше.

Алексей Михайлов

слишком общие условия. дай список, с чем надо справиться

Эльдар

Даже бог со всем не справляеца.. . : (

Эльшан Салимов

Если по-хозяйству, работе и воспитанию детей, "то электрическим веником".))

Ирина Бусова

...русской бабой!

Юлия Шаламова

Надо, чтобы в России был у власти такой, как Рузвельт! Или Маргарэт Тэтчер! Тогда бы мы могли справиться со всеми проблемами! В том числе и с житейскими сложностями! А вот будет ли когда-нибудь такой лидер - это другой вопрос...

Юлия Фёдорова

Собой. Только со смирением и терпением.