Елена Февралева

Почему Малазийцы передали черные ящики в Великобританию? (Великобритания ж заинтересована в сокрытии фактов)

Кирилл Егоров

Они их и скрыли. Что мы знаем по расследованию авиакатастрофы?

Наталья Саливончик

Потому что у святой, древней и великой Россиюшки нет технологий, позволяющих полноценно расшифровывать такого рода технику, и нет комиссий, способных провести детальное расследование. Вот и приходится передать дело в руки нищего, фашистского дикого Запада.
Живут в коробках, питаются шпротами и на Гитлера молятся - но эксперты-криминалисты и техники почему-то лучше российских. Не иначе, как жидорептилоидными технологиями пользуются.

Вероника Калашникова

доказательство что хер лежачий лучше чем стоячий и есть истинная демократия

Ваня Канин

Потому что весь мир пользуется Долларом. И если бы малазийцы сделали не то что им сказали, они бы попали в немилость США. В лучшем случае на них бы наложили санкции, в худшем - устроили бы там очередную революцию.