OK
Oybek Karimov

где взять бланк подтверждения для рабочей визы в Азербайджан?

Igor Igorov

Правила получения визы в Азербайджан

Далее дана ознакомительная информация, за более подробной можно обратиться на официальный сайт МИД Азербайджана [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Въезд в Азербайджан для граждан Грузии, а также стран СНГ (за исключением Туркменистана и Армении), осуществляется без визы.
Продолжительность временного пребывания в республике иностранцев и лиц без гражданства определяется сроком пребывания в стране, указанного в визе. Продолжительность временного пребывания в республике иностранцев и лиц без гражданства, прибывших на безвизовой основе, не может превышать 90 (девяносто) дней. Иностранцы и лица без гражданства, желающие проживать в Азербайджане более 30 (тридцати) дней, должны в течение 3-х (трех) суток (за исключением выходных и праздников) обратиться в соответствующие органы Министерства Внутренних Дел для регистрации по месту жительства [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
С целью продления срока временного пребывания в стране иностранцы и лица без гражданства (пребывшие на визовой или безвизовой основе) могут обратиться в Государственную Миграционную Службу не позднее семи рабочих дней до истечения срока пребывания в Азербайджане

Документы для получения визы

Далее дана ознакомительная информация (источник - официальный сайт Бакинского Туристического Информационого Центра
Иностранным гражданам для получения визы следует обратиться в дипломатическое представительство и консульство Азербайджанской Республики и предоставить ниже перечисленные документы:
◦Анкета (бланк вам выдадут в посольстве)
◦2 фото (3х4 см, на белом фоне)
◦Копия загранпаспорта и удостоверение личности для лиц без гражданства.
◦Пригласительное письмо от ответственного лица (два экземпляра) ◦Чек об оплате госпошлины (стоимость визы+консульские сборы)
Стоимость

Стоимость визы зависит от стоимости визового сбора посольства Азербайджана в вашей стране. За подробной информацией обращайтесь в посольстве или консульство Азербайджанской Республики, находящееся на территории страны, гражданами которой вы являетесь.

Срок выдачи

1-9 дней

Таможенные правила

Далее дана информация ознакомительного характера, за более подробными сведениями обращайтесь на официальный сайт Государственного Таможенного Комитета Азербайджана [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Деньги

Ввоз иностранной валюты не ограничен. Декларация обязательна. Вывоз - в пределах количества, указанного в декларации. Импорт и экспорт местной валюты разрешен только гражданам Азербайджана.