Анна

Привет я нервнияаю потому что у меня лживая (ложь) температура 38.1, что делать?

Я пошел в мед кабитет и там мне дали градусник, мне друг начал бить по градуснику в подмышке и в градуснике стала 38.1 я не успел дернуть, чтобы температура сбилась, мне сказали иди домой вызывай медиков и пошла говорить классной руководительнице про то что у меня температура, что делать, сижу дома, нервничаю, что все будет плохо.

Ну помогите пожалуйста, очень надо

Екатерина Фадеева

А ты покайся пред Богом в том, что согрешил таким вот образом, попроси у Него прощения, а впредь постарайся никогда никого не обманывать, даже если тебя станут этому учить - и больше нервничать не будешь (по этому поводу).

Алёна Ли

а нам с этим что делать?
да, ты брехло и неграмотный. дальше что?

Ирина

" ВСЕ ВРУТ "-Доктор Хаус )))