Евгения Журавлева

Ему со мной интересно?

Екатерина Мельникова

ему с вами забавно, вы развлекаете его несмотря на то, что часто высказываете спорные суждения, которые не нравятся

Андрей Гроздов

да интересно.

Анастасия Понявина

Мне с тобой интересно.

Ta
Talant

Так ты у него и спроси)))

Роман Боровков

у меня вышло что он не очень проявляет инициативу, больше вы проявляйте иннициативу ...

Евгений

ну дело не в интересах а в честности, если он любит он никогда не обратит вниамение на твои недостатки