Константин Зенкин

Если со всеми делиться своим позитивом, к концу дня на себя не хватит?

Дмитрий Орлов

"Поделись улыбкою своей... "
мы ведь от других заряжаемся тем же, что и дарим им...

Ольга Бортникова

Другие тоже поделятся! Надо просто немного выбирать, кому давать его! Ибо есть люди как черные дыры, им сколько позитива не давай, всё в пиз*у

Марина

Делясь с другими, вы и сами будете участвовать в его поглощении.

Жамшид Турсунов

Будет больше друзей.

Анатолий Прокофьев

Хватит. Ещё и добавится.

Влад Кравченко

хватит, его будет еще больше, ведь отдавая- вы получаете больше

Ska

делитесь -это обмен энергии