Princessochk

Как найти свой стиль, или создать...? во всем, во всех делах

Елена Моисеева

ну будьте самим собою
не бойтесь и не подчиняйтесь

Анюта Казеннова

Расслабиться и плыть, откинь все чужие мнения, поступай только так как хочется тебе. И будет Твой стиль, но через время оглянись и переоцени к чему Ты пришел и правильно ли он Тебя ведет.

Ки
Кирилл

Ваш стиль это - вы. Ваши черты лица, фигуры.. . Только в огранке которая подходит именно им. Так же и во всем остальном, будьте индивидуальны, будьте просто сами собой - это и есть стиль.

Елена Герман

хотите быть новатором? это крайне сложно, если вы НЕ интересный человек и не творческий.
Изначально нужно то, чем вы можете поделится с миром (с людьми) , Вы должны показывать, какой вы изнутри, чем живете и это подавать в качестве одежды, манеры речи, поведение и т. д.. . Это рождает стиль.

Многие люди вдохновлялись с помощью других людей.

Например: искали в книгах, в людях то, что близко им по духу, и на их примере строили себя.