Св
Светлана

Как созДать свой стиль?

Оксана Максименко

Обратиться к специалисту.
Хотя, это очень не кисло стоит... .
Или, читать нужных людей и делать собственные выводы о том, как ты выглядишь 🙂

Дмитрий Щетинин

Выбрать себе роль надо для начала - то есть ЧТО ты хочешь сказать о себе окружающим. И следуя этому выбрать одежду, макияж, прическу. На первый взгляд трудно, к этому надо привыкнуть (знать к какому образу подойдет только эта прическа и только эта подводка) . Надо быть внимательным, анализируя окружающих и журналы (Космо, Эль и подобные) , что в их образе вам понравилось, а что выпадает из стиля.

Мария Лютина

Он либо есть либо нет, но если хотите, читайте Lookbook.nu

Ан
Аннушка

Разденься и стань перед зеркалом. Нацепи первую попавшуюся цацку. Теперь пляши от неё. Фотографируйся в процессе. Как почувствуешь тупик - опять раздевайся, смывайся, хватай что-то другое и опять одевайся и красься. Фотографируйся. Лучше всего поставить фотик на посекундный режим. Потом выбери что интересное получится. Комбинируй.