Борька Богдан

Люди, помогите создать свой стиль! ! (

Хочу сменить имидж, быть ярче. В душе я такая оторва, а внешне деревня, но вот не получается у меня правильно подобрать стиль.. Нет вкуса, и ничего не поделаешь. . Подскажите, в какой покраситься? Как одеваться?
Думала в красный, либо в рыжий, на фотошопе "покрасилась", но, это печалька!
(От природы блондинка)

Наталья Каминская

1е мне гораздо больше нравится, и почему деревня? С катайтесь для интересу так в глухую деревню посмотрите как там местные чики выглядят... Уууу.. . я в силу своей работы, по этим деревням такого насмотрелся.... Да и "Ваш стиль" это когда Вам же нравится Ваш же выбор, а всё иное - навязанная мода.

Артём Николенко

Предлагаю сначала сменить ник. Кстати, фото не доказывает, что вкуса у вас нет. Чем докажете?

Valera Volodin

Вам подойдет оттенок наподобие Кейт Уинслет в Титанике, волосы отращивайте, а стиль... хм, ну мне нравится стрит стайл, это узкие джинсы, свободные кофты, обилие бижутерии, практичная обувь ну и каблуки конечно, кожанки и в наушниках AC\DC...)если вы есть ВК, напишите мне, я скину вам пару интересных идей)

Антон Артемов

Насчет волос - это лучше всего сходить, не пожалеть денег, к хорошему парикмахеру и отдаться ему полностью.