Елена Коротеева

как найти свой стиль во всем

Сергей Польников

Слушать только себя.

Алексей Дмитриев

быть самим собой и никому не подражать

Aslan

Делай то, что нравится, слушай одевай говори и тд то, что тебе хочется и не бойся пробовать новое

Анастасия Чиркова

несколько вариантов: 1. просмотреть образы актрис или моделей - определить какой тебе больше импонирует (к какому больше тянет ) 2. Прмерить разных стилей одежду - определить какой тебе больше импонирует (свободный- поседневный, секси, вычурный или девочки-паиньки, интеллигентки или просто современной стильной девушки)
еще может быть определение твоего стиля к какому типу мужчин ты тянешся, если к ухоженным и шарящим в брендах ты будешь стремиться к тому же, и наоборот.