Сергей Безносенко

Мне предлогают лечь в больницу ну я не хочу вопрос такой можно ли лечить на стационарном лечении пневмонии

Ек
Екатерина

Пневмонию лечат в стационаре.

Мария Репетенко

если не боишься лечись дома
дороже будет

Алексей Никуля

Сначала, всё-таки, придется пройти курс антибиотиков, в стационаре, а, уж, потом, долечиваться-дома.

Аня

Лечись дома, если хочешь, но я бы посоветовала бы лечь в больницу. У меня отец тоже не хотел ложиться, дома лечился, а потом чуть не умер, ели спасли. Пошло сильное осложнение и воспалилась плевра, делали операцию, выкачивали жидкость и теперь уже 5 месяцев не может отойти от этой болезни, всё равно тяжело дышать и болит всё.

Ма
Макс

дома можно . Все нормально будет, главное соблюдать рекомендации .