Анна Пастушкова

Почему на первом канале пропала афера про детишек больных раком? Значит действительно аферой была? раскусили?

Тамара

в чем афера?

Ол
Оля

Вы о чем? Акция ДОБРО? Так она никуда не пропала и многим детям оказана помощь, на днях показывали этих детей..

Марина Соленова

Смысл аферы телевидения - как в России обращаются с больными детьми, которые получают помощь тогда, когда на это обращает внимание "доброе" СМИ иного государства...