Артём Алексеев

Какой мужской аромат мне выбрать? до 3т рублей. не тяжелый. и чтоб дамы хотели меня...

Евгений

не надо никого аромата, чистота и простота, вот и вся песня

Анастасия

зайди винтим магазин там такое дадуд что дудешь бегать от баб

Чу
Чуркин

Поспи пару дней в коровнике с племенными быками, бабы балдеют от запаха

Шу
Шульц

Диор хом спорт, легкий цитрусовый запах, очень крутой. Или шаннель аллюр спорт (серебрянный флакон) . Сколько парфюма перепробывал, эти на мой взгляд лучшие.

Ал
Алена

покупай на разлив . я беру все время Пакарабама. потому что продавшица сказала мне что она от него пищитд

Юлия

Выбери аромат чисто вымытого, прилично одетого и нескупого мужчины. И женщины оценят тебя!

Ан
Аня

Есть духи с денежными ароматами.

Virys

тройной только ведрами бери.

Игорь

Если Укр. о поросячим говном - секли будут в восторге.. . и будут плыть ...

Если Рус. то посмотри, что то с табачным привкусом, чуть сладковатый, но это еще не факт, смотря кто ты еще по гороскопу.. .