Наталия Шамрова

Сумасшествие на Украине как результат испытания западного психотропного оружия или это наследственное ?

Лена

Нет, все гораздо проще. Жиды дождались, когда все пропили и про--бли, а потом стравили нищих с голодными. Классика.

Ир
Ирина

Закономерное осложнение от потребления продукции "Рошен".

Павел

Это результат многолетней работы пропаганды, а также раскола Церкви.

Александр

обожрались печенюшек от Нуланды- текперь кайфуют от мовы

Дарья

наследственное, окраинцы никогда сами нормальное государство построить не могли, достаточно вспомнить чем кончила Киевская Русь.

Иван

Почему в наших бедах мы всегда когото веним, ЗАпад нам развалил империю, нзапад развалил СССР, запад развалил дружбу Украины и России, цены ростут запад, коорупция запад, продажная полиция запад, воровливая власть запад, крадущие депутаты запад ,

Ольга

Устали от копки Чёрного моря умственно