Роман Иванов

Эбола - испытание бактериологического оружия пиндосов? +++

http://www.amic.ru/news/285263/

На
Наталья

Конечно.... они же хотят уменьшить население планеты до одного миллиарда людей и без этого никаких

Анна

Предположение, что СПИД «сделан в США» ,
впервые появилось еще в 1983 г. в одной индийской газете, но осталось в
сущности незамеченным, сообщил в декабре 1986 г. корреспондент ЮПИ («Юнайтед
пресс интернэшнл» ) из Найроби (Кения) . В октябре 1985 г. оно было изложено «в
более опасной форме» советской «Литературной газетой» , но и тогда не
удостоилось особого внимания в Вашингтоне.
Когда же «Литгазета» и «Советская Россия» в апреле, мае и июне
1986 г. «поместили три аналогичных материала» , «в Вашингтоне уже забеспокоились» ,
констатировал журналист ЮПИ. Тем более что «статья в одном авторитетном
восточногерманском издании за подписью докторов Якоба и Лилли Сегаль, где
подтверждалась упомянутая версия, получила широкое распространение на встрече
руководителей неприсоединившихся стран в Хараре (Зимбабве) в августе 1986 г. » .
И далее: «Якоб Сегаль, которого называют бывшим директором
Института общей биологии при берлинском Университете им. Гумбольдта, заявил,
согласно английской «Санди экспресс» , что вирус СПИДа «бежал» из секретной
американской лаборатории в Форт-Детрике, штат Мериленд. И что «пытаются скрыть
ошибки, обернувшиеся катастрофой для всего мира» . Эта публикация вызвала поток
откликов в африканской печати. . .Журналисты обрадовались «доказательствам» , наконец-то
опровергшим утверждения об африканском происхождении СПИДа, которые
распространяются «западными СМИ, похоже, желающими приписать Африке роль
рассадника СПИДа во всем мире» , как отмечал недавно один ведущий кенийский
журнал» .

Л. БОБРОВ "КРУТОЙ ДАР ГЕНЕТИКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ - СПИД".

Ек
Екатерина

Только вот повернуло против них.

Ксения

эту эболу нужно запихнуть в их ебало

Юлия

для че пиздеть вирус етот замечен был европейцами еще давным давно а негеры им болели испокон веков какое оруужие

Иван

возможно +там золота много

Лиана

Очень удобно влиять на испуганных людей.

Ел
Елена

Следующей площадкой испытаний бак. оружия будет Укропия- на наследственность!