Андрей

Если начать испытание водородного оружия, истерика США и прочих.. . прекратиться?

Константин

в москве рвануть чтобы их всех за один раз

Марина

через неделю будут "булаву" пускать... с лодки... этого достаточно)))

Alexey

Его давно уже все испытали и не раз. И что?

Вячеслав

Вы лучше -ТСЯ, ТЬСЯ освойте, чем о политике рассуждать. Извините, но неприятно, когда люди не могут родным языком пользоваться.

Ир
Ирина

Чуркин в 2008 году рассказывал, что после ввода войск в Грузию, отношение к нему (к российским дипломатам) в совбезе ООН резко изменилось, все мол стали такими учтивыми, деликатными и здоровались с поклоном и улыбкой )

На
Наталья

Один раз уже попробовали, распался СССР. Предлагаете развалить Россию?

Dghnmjygkl

Усилится.... Опыт времен холод войны не забывай