Ирина Липейкене

Вопрос для профессионалов и любителей рыбалки) ОЧень нужна ваша помощь

Подскажите пожалуйста, как вся эта беда с картинок называется. Очень нужно)

Любовь Примаковская

1, 2, 8, 9 - грузила (1. с карабином и вертлюжком) , 2 - для сетей, 8 и 9 - скользящие грузила
7 - поводок

6 - похоже на сторожок - чуткое место удочки по кивку которого определяют поклевку

5 - кормушка

3 - леер или капроновый шнур для ловли крупной рыбы, годится для кукана.

4 - специальная планка для намотки лески. у нас на похожие донки-закидушки наматывают.