Улан Чыйбылов

Стоит ли расставаться с мужчиной из за того, что через полгода отношений он жалеет мне дать 70 тыс руб??

конечно я и сама неплохо зарабатываю, но мне 70 т р не будут лишним.. хочу поехать заграница пошопиться)

Assyr

гнать его в шею и искать который подарит миллион

На
Наташа

Вот как женой станешь, тогда можешь и спрашивать, а пока ты просто девушка, значит не заработала ещё.

Ал
Алёнка

Видимо, он не совсем лох.

Ел
Елена

Значит посчитал, что ты настолько нена * осала ))

Вика

Вот на свои и отправляйтесь шопиться, а мужчина то тут причем.

На
Натали

Так он эти деньге жене подарит или детям что-нибудь приобретет, а вот вам не считает нужным давать эти деньги... хороший мужик -все в семью, а не на прихоти своей "игрушки"))))

Надежда

Он же не муж чтобы тебе денег давать. И вообще не понимаю таких девушек, которые думают что им все должны. Сама заработай!!!

Настя

а потом мужчины благодаря таким как вы всех женщин под одну гребенку типо все продажные, вам надо расставаться так как вам нужен его кошелек а не он сам

Мария

Это парню надо бежать от такой девушки

Ол
Ольга

полгода отношений.. . люди всю жизнь живут, детей вместе растят, через трудности проходят, и не считают, что ЭТО им их партнёр должен оплачивать. я так просто ответила. чувствую, что провокатор ты. потроллить решила.

Алёна

а ты ему не хочешь их подарить?

Юл
Юлиана

не стоит таких денег твоя вульва.. . :)))

Екатерина

Такая большая сумма сразу, видать, для него подозрительна и неподъёмна! Вы говорите, что уже полгода в отношениях, лучше б ежемесячно по 10 т. руб просили (придумав уважит. причину)...

Ан
Анна

А сделай приятное ему. Неплохо зарабатываешь - подари ему тысяч сто. Тебе воздастся.

Оля

Расставайся. Он другую себе найдет, у которой "хочу" поменьше и поскромнее.