Elena Golovkina

Ваш опыт на столько велик, вы знаете всё и это вам позволят не слышать иное мнение и параллели другого взгляда?

Лю
Людмила

Исключая мнения других людей и аксиом, человек идёт дорогой которая не идёт в сторону просветления:) . Всё произошло от одного, как и единое из всего. А вот взять это и совместить в одном сосуде и есть ДАР и ПРОСВЕТЛЕНИЕ.