Jamshed Hamzaev

иные миры и пространства одним ведомы, другим нет, а кто их создаёт, не ваш ли мозг и ваше личное сознание?))

Ек
Екатерина

Они почему то схожи в описании только... в одни места ныряют что ль...

Zha

Если я скажу психиатру, что сталкивалась с какими-то силами, то меня упекут в психушку, поэтому, кто с этим не сталкивался, тот будет думать, что это моё воображение сознания...

Аня

клуб по интересам найдёт всегда себе участников)
одни играют в салочки, другие в догонялочки, третьи в стрелялочки...)

Св
Светлана

из серии)) ) со мной такого не было значит и с вами и значит вы все придумали себе

Ма
Машулька

200 лет назад была тоже наука, но по теперешним меркам просто смех и заблуждения сплошные, так же через 200 про то что сейчас скажут - темнота и мракобесие. Все относительно своего времени и ценности меняются тоже.
А вот миры как были так и есть разные - потому как и основа их разная совершенно. Начиная от мерности - ад или нижние миры 2 мерные, наш мир 8 или больше мерность, а есть и повыше нашего миры.

Кр
Кристина

Мы могли бы вести войну
Против тех,

Кто против нас.

Так, как те, кто против тех,

Кто против нас,

Не справляются с ними без нас...