Максим Солонин

Как вы относитесь ко снам, в которых вы погибаете?

Их называют снами интенсивного переживания. Лично у меня такое было раза 2 в жизни, и после них я чувствовал себя на под'еме в течение нескольких дней. А вы?

Светлана

2 раза я умирала во сне. Подоной эйфории я никогда в жизни не испытывала.

Юрий Якушев

Как к возможности пережить и прочувствовать что либо во сне, а не в реальности. Я благодарна за такую "щадящую" версию.

Andrews Andrews

Ни как, если как предзнаменование.. . В японской культуре между сном и явью небыло различий, в плане жизненого опыта. И японский самурай без зазрения совисти мог рассказывать как он разрубил семерых, не утачняя что это было во сне).

Елизавета Елизарова

Как к предупреждению

Все Будет Офигенно!!!.

Как к игре, где можно перезагрузить героя.

Татьяна Семенец

ни разу не было такого