Лилия Наумова

В Германию опасно ехать отдыхать человеку с еврейской внешностью?

Мне часто говорят что у меня еврейские черты лица и характер... сама не замечала.... хочу поехать отдохнуть в Гамбург на недельку. Из Польши.

Константин Андросов

Интересно посмотреть бы. .
Вы пейсы носите?..

Ол
Олеся

В Германии евреи пользуются особым, бережным отношением, в виду "особого" отношения в период нацизма.

Marina

Там уже евреев и турок больше чем немцев. С немецкой внешностью в Германии опасно!

Татьяна Кузьмина

чето ржу

это не россия
ничего не будет

Иришка Татарникова

Да. Там очень много мусульман.

Максим Сташков

Не волнуйтесь, в Германии на счет этого все в порядке. Ведь не зря сейчас очень много евреев едут в Германию, а не в Израиль.

Ма
Маришка

В Германии такое представить себе сложно. У нас быстрее побьют.

Елена Кадлен

там же ща не фашизм

Евгения Авшалумова

Удачной поездки

Паштет Пчела

Говорит, видимо, тот, кто в Германии сам не был. Тут безопасно с любой внешностью, Как и опасно с любой внешностью. Поясню - если нарветесь на отморозка, то ему все равно какая внешность - он свою злобу изольет на того, кто будет находиться рядом в данную минуту. А что касается евреев - то тут их миллионы и ничего, живут и очень даже довольны.

Мария Шабанова

Нда... Вы же не в концентрационный лагерь едете, война уже вроде как закончилась, в 1945 году прошлого века. Еврейские погромы вроде тоже остались в далеком прошлом.

Extra Player

да ладно мы же не в сороковых годах живем, сейчас можно уже)) наоборот сейчас за евреев трясуться

Jo
Jonni

Сейчас нигде в Европе не бьют, тем более за внешность, но обокрасть могут любого, говорят даже в Париже вырывают из рук деньги ))

Чье? Мое?

Можете спокойно ехать, никаких предрассудков там сейчас нет. Правда, своих дураков, конечно, везде много.

Роман Скрыпников

Да, вопросик! ) Езжайте - там до Вашей внешности никому дела нет. Германия самая безопасная страна.

Николай Большой У

в германии живёт 300 тысяч евреев. вот и ответь, опастно тебе ехать или нет.

Ирина Михайлова

Всё там нормально. Вряд ли Ваша персона будет иметь какое то особое внимание.