Светлана Матюсова

как разварить чёрную редьку, чтобы она стала мягкой как каша?

наверное можно было бы соды добавить при варке, но не хочется портить вкус.

Nootsall Murzabekov

Даже спрашивать не буду - на кой. На терке натрите, потом варите....

Елена

испеките ее в микроволновке - 10 минут, и все готово

Анастасия Попивчук

Хочу спросить: зачем?
(слабо представляю себе, какая гадость получится) .
Думаю, разварить ее несложно, просто сварить целиком и потолочь, как картошку. Ну или в микроволновку вон, как выше рекомендуют?