Сергей Елькин

как памятник Ленину влиял на экономику Украины, ее развитие?

М К

Может он рукой не ту дорогу показывал? ! Боятся сбиться с пути фашизма!

D"
Dmitry ""

Так же, как и его отсутствие - никак

Константин Харитонов

Отсутсвие у Укропа мозгов ВЛИЯЕТ

Елена Дарницкая

Чем меньше памятников В И Ленину, чем больше богатых хат на хуторах !!!

Ирина Грановская

Он влиял на новую историческую концепцию Великой Украины возникшей аж 140 тысяч лет назад и возникновение Чёрного моря...

Витаминка

Все это как-то дико, говорит о низком развитии людей. Но пример подал сам Ленин, убив всю семью царя, а они живые люди были, не паматники. Именно большевики стали разрушать памятники, храмы. Так что люди, так ненавидящие идеи большевизма, поступают именно по их примеру.

Денис Шкватов

да ни как не влиял. истукан он и есть истукан

Ольга Семенова

А также памятник Чапаеву. Его тоже снесли.

Elena Antonenko

в россии прежние номенклатурщики ЦК Кпсс уже 20 лет пытаютс построить причудливый полукапитализм с административным правлением, все монополизированно и централизованно до предела. Хохлы именно с этим рвут

Руслан

абсолютно никак... собрать все памятники с Лениным и подарить ком .партии... пусть ставят на баланс в свой музей... там их красят.... ничего ломать не нужно.

Анастасия

Плохо влиял. Постоянное присутствие поганого идолища создает черноту вокруг себя.