Ольга Войтова

Как правильно кидать гирю с балкона... на крышу или на капот, машины достали?

Санжаржон Муатаров

Я рисую на Феррари арматурой слово "твари! "

Дмитрий Пучков

Кинешь на капот - вылезет хозяин, заставит ремонт делать. Кинешь на крышу- никто уже не вылезет.

Ан
Антон

на лысину

Малыш

по параболе

Александр

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 9 ╚► ❤ Гирю жалко, продам кирпич ...❤

Лариса Близнякова

Я знаю что один школьник с четвёртого класса плюнул с 15-ого этажа в 20-градусный мороз и убил, идущего в гастроном инвалида Петросова А. М.

Андрей. Дряхлов

-- Хочу посмотреть - * Если промахнёшься гиря на кого - упадёт * )))))))))))))))))))))))))

Вар Хай

Выбирай самую дорогую, а куда попадешь не важно, когда из больницы выйдешь расскажешь, как все было, удачи!

Анатолий Поляков

В воздух, а она сама выберет куда ей упасть!